На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-5-19 на главную / новости от 2006-5-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 мая 2006 г.

«ТерраЛинк» приоткрыла часть информации относительно проекта в «МегаФоне»

В пятницу, 19 мая, компания «ТерраЛинк» подвела первые итоги стартовавшего два года назад проекта по внедрению системы электронного документооборота Hummingbird у оператора «МегаФон».

В 2004 году заказчик выбрал в качестве основы для автоматизации документооборота ПО Hummingbird DM и Hummingbird Enterprise Workflow. Его внедрение он поручил «ТерраЛинку». Установка системы началась с компании «Соник Дуо», затем программные модули инсталлировали в головном офисе «МегаФона», Северо-Западном филиале и нескольких дочерних компаниях. Модули «Архив организационно-распорядительной документации» и «Архив входящей и исходящей корреспонденции» потребовались всем указанным компаниям. «Соник Дуо» обзавелась также модулем «Согласование организационно-распорядительной документации», а головной «МегаФон» — «Библиотекой ИТ-департамента». В настоящее время в «Соник Дуо» внедряется модуль «Архив договоров», который предполагается интегрировать с системой SAP R/3, а также модуль «Служебные записки» на базе Hummingbird DM.

Согласно заявлению исполнителя проекта, к настоящему времени у заказчика организовано около 1,8 тыс. пользовательских мест системы. (По оценкам разработчика системы — компании Hummingbird — уже в прошлом году «Мегафон» был отмечен как крупнейший заказчик компании в коммерческом секторе в регионе Европа, Ближний и Средний Восток, Африка). При этом работы по инсталляции системы документооборота продолжаются до сих пор и количество рабочих мест в «Мегафоне» продолжает расти. Стоимость проекта является коммерческой тайной.

 

← апрель 2006 15  16  17  18  19  21  22  23  24 июнь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!