На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-5-19 на главную / новости от 2006-5-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 мая 2006 г.

Стратегический альянс VDI и Convera

В середине мая компании Vested Development Inc. (VDI), поставщик услуг по разработке ПО, и Convera, поставщик решений по поиску и категоризации информации для корпораций и госструктур, объявили о подписании соглашения о стратегическом сотрудничестве, которое имеет своей целью вывод на российский рынок технологического решения, расширяющего возможности работы с неструктурированной информацией.

Решение Clarabridge Document Analytics обеспечивает полную автоматизацию всего цикла поиска, извлечения и анализа информации из любых источников. Теперь пользователь может быстро и регулярно получать ответ на свой вопрос при решении таких задач, как управление репутацией (мониторинг СМИ), конкурентный анализ, информационная разведка, изучение отраслевого рынка, анализ политического поля вокруг выборов, анализ национальных проектов, анализ рисков (в том числе и кредитных), мониторинг событий и др.

Использование же программных продуктов Convera позволяет более эффективно накапливать и стандартизировать информацию, способствуя сокращению времени принятия управленческих решений, а также производить поиск неструктурированной информации и выполнять ее анализ и первичную каталогизацию. При этом поиск по ключевым словам может осуществляться не только в текстовых, но и в графических файлах, изображениях, видеозаписях и аудио-носителях. Собранные данные становятся доступными для анализа и дальнейшего применения.

 

← апрель 2006 15  16  17  18  19  21  22  23  24 июнь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!