На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-5-17 на главную / новости от 2006-5-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 мая 2006 г.

«Беталинк» присматривает себе новую ERP-систему

В настоящее время компания «Беталинк» проводит «своего рода» тендер по выбору корпоративной информационной системы (КИС). Об этом IT-daily рассказал президент «Беталинка» Владимир Анненков.

Напомним, в текущем году «Беталинк» планирует значительно увеличить число своих салонов сотовой связи (см. IT-daily: «Беталинк» собирается открыть более 500 салонов связи). А рост компании требует, по словам г-на Анненкова, и улучшения информационной системы.

В настоящее время «Беталинк» использует в качестве КИС «1С:Предприятие». При этом, по словам президента фирмы, при необходимости компания самостоятельно дорабатывает имеющееся у нее решение, либо передает разработку какого-либо модуля или подпрограммы на аутсорсинг.

Тендер, по словам Владимира Анненкова, заключается в поиске ERP-системы, которая бы, с одной стороны, была удобной для работы сотрудников фронт-офиса (в первую очередь, салонов сотовой связи), а с другой, обеспечивала на должном уровне взаимодействие между фронт-офисом и бэк-офисом. Никаких сроков и специальных условий по проведению такого тендера «Беталинк» не устанавливал.

 

← апрель 2006 13  14  15  16  17  18  19  21  22 июнь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!