На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-5-17 на главную / новости от 2006-5-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 мая 2006 г.

Новый ИБП Ippon на российском рынке

В начале мая Ippon вывела на российский рынок новую линейку устройств бесперебойного питания — Ippon Smart Winner.

Ippon Smart Winner — “три в одном”

Ippon Smart Winner — “три в одном”

Эта линейка приходит на смену существующей Smart Protect Pro, модели которой за два года существования были не раз отмечены наградами от ведущих компьютерных изданий.

Smart Winner относятся к аппаратам линейно-интерактивного типа с синусоидальной формой выходного напряжения. Они, по заявлению производителя, гарантируют надежное стабилизированное питание для компьютерной техники (ПК, серверы, сетевое оборудование) и другого чувствительного к качеству электропитания оборудования. В офисе такие источники могут применяться для одновременной защиты нескольких устройств.

По сравнению со своими предшественниками у новых моделей есть несколько преимуществ, одним из которых является возможность использования дополнительных батарейных модулей, что позволяет увеличить время автономной работы и повысить степень защиты подключенного оборудования.

Smart Winner имеет уникальный дизайн корпуса “три в одном”, позволяя разместить ИБП горизонтально, вертикально или в стойке, с целью экономии рабочего пространства. При установке агрегата в 19"стойку он может быть дополнительно укомплектован специальными направляющими.

На лицевой панели источника располагаются кнопки управления и настройки, позволяющие легко выбрать и установить правильные параметры внешней сети и самого ИБП; блоки светодиодных индикаторов помогают отслеживать и контролировать установленные параметры, своевременно информируя обо всех изменениях (индикация уровня нагрузки и остаточного заряда батарей, режим работы, аварийная сигнализация и т.д.).

Новые модели оснащены интерфейсными портами для подключения к сетевому серверу, а поддержка протокола SNMP позволяет пользователю осуществлять управление и мониторинг параметров ИБП дистанционно.

Smart Winner появится в свободной продаже в конце мая.

Эксклюзивным дистрибьютором ИБП Ippon в России выступает компания Merlion.

 

← апрель 2006 13  14  15  16  17  18  19  21  22 июнь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!