На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-1-31 на главную / новости от 2002-1-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 января 2002 г.

Тестируются Интернет-средства биометрической идентификации

Компания BioLink Technologies начала бета-тестирование новой версии инструментального пакета WebSDK 2.0, предназначенного для разработчиков Интернет-решений. Этот продукт интегрирует технологию идентификации пользователя по отпечатку пальца в открытые онлайновые приложения.

Подобные решения наиболее востребованы в финансовой и банковской сферах как средство предотвращения мошенничества в электронной коммерции и онлайновых транзакциях. Применяются они и на рынке В2В, в корпоративных порталах, Интернет-магазинах, а также — с целью сохранения конфиденциальности — в медицинских онлайн-системах.

WebSDK позволяет разработчикам интегрировать идентификацию по отпечатку пальца в любые действующие онлайн-приложения, требующие авторизации пользователей.

В новую версию пакета добавлены следующие функциональные возможности: взаимодействие с отказоустойчивым аппаратным сервером аутентификации Authenteon, поддержка языка Java, клиентский модуль аутентификации, работающий с популярными браузерами. Кроме того, усовершенствованы методы шифрования и реализован механизм хранения критически важных данных на защищенном сервере Authenteon.
Обсуждение и комментарии

Иван - mikhailovatlantida.perm.ru
13 May 2004 8:31 AM
Обзор биометрических технологий
 

 

← декабрь 2001 22  23  24  25  27  28  29  30  31 февраль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!