На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-1-30 на главную / новости от 2002-1-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 января 2002 г.

Definity в офисе РОСНО

УАТС Definity ECS производства Avaya введена в эксплуатацию в новом офисе Российского страхового народного общества (ОАО РОСНО). Работы по построению корпоративной телефонной сети для центрального офиса этой организации, рассчитанного на 1100 рабочих мест, были выполнены компанией “Метап”.

В сети использовалась станция Definity на базе процессора G3R с одним оптическим выносом, устройством голосовой почты Audix и аппаратурой беспроводной связи DECT для всего здания.

В рамках данного проекта осуществлена инсталляция ПО Call Center Elite — автоматической системы распределения входящих звонков, позволяющей эффективно регулировать процесс взаимодействия диспетчера и клиента в режиме реального времени, а также обеспечивать наиболее квалифицированную помощь персоналу при запросе.

Одновременно была внедрена система отчетности и управления Call Management System для решения тактических и стратегических задач по оперативному и качественному обслуживанию вызовов и оптимальной организации работы операторского центра.

УАТС Definity ECS предоставляет сотрудникам нового офиса цифровую телефонную связь и позволяет проводить видеоконференции и поддерживать общий номерной план в корпоративной телефонной сети для удаленных офисов компании.

 

← декабрь 2001 22  23  24  25  27  28  29  30  31 февраль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!