На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-1-29 на главную / новости от 2002-1-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 января 2002 г.

Инструмент Microsoft для создания мультимедийных Web-сайтов

Microsoft выпустила инструмент для создания мультимедийных презентаций со звуком, видео, слайдами и статичными изображениями — Microsoft Producer for PowerPoint 2002. Такие презентации можно просматривать по запросу с помощью программы-обозревателя через Интернет или интрасеть. Программа представляет собой дополнительный модуль, подключаемый к пакету PowerPoint 2002, и дает возможность выполнять следующие операции:

захватывать, импортировать и организовывать хранение аудио- и видеозаписей, графиков и слайдов PowerPoint в одном месте с помощью одного инструмента;

легко синхронизировать информацию и преобразовывать ее в различные форматы;

публиковать мультимедийные презентации.

Набор для разработчиков Microsoft Producer SDK, поставляемый вместе с Microsoft Producer, позволяет сетевым администраторам, независимым поставщикам программного обеспечения и провайдерам, предоставляющим услуги хостинга, разрабатывать собственные сервисы публикации и интегрировать их в Publish Wizard (мастер публикации) надстройки Microsoft Producer.

Более подробную информацию о функциональности Microsoft Producer, а также саму программу можно найти по адресу: www.microsoft.com/office/powerpoint/producer.

 

← декабрь 2001 22  23  24  25  27  28  29  30  31 февраль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!