На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-1-14 на главную / новости от 2002-1-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 января 2002 г.

Технологическое реалти-шоу

Компании “Защита ЭКСПО” и “Интеллектуальные Системы безопасности” (ISS) объявили о проведении онлайн-выставки по безопасности в рамках VII Международного форума “Технологии безопасности” (5—8 февраля 2002 г., Москва, ВВЦ, павильон 57).

Камеры будут установлены на стендах компаний-участников, на первом этаже павильона разместятся панорамные камеры, на втором — купольная камера, управляемая через Интернет. Будет производиться трансляция изображения со звуком с семинаров и конференций форума. Выставка-онлайн пройдет одновременно на нескольких информационных ресурсах по безопасности, среди них tbforum.ru, OXPAHA.ru, hiSEC.ru, security.meganet.md (Молдавия).

Техническую поддержку трансляции возьмет на себя компания ISS. Видео в реальном времени по Интернет-каналам будет передаваться с помощью ее новой разработки — охранного комплекса “Инспектор+”. Он же обеспечит круглосуточный видеоконтроль за стендами участников.

Зарегистрированные посетители онлайновой выставки смогут управлять обзорными камерами и участвовать в лотерее с призами от организаторов и экспонентов Форума.

 

← декабрь 2001 8  9  10  11  14  15  16  17  18 февраль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!