На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-1-11 на главную / новости от 2002-1-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 января 2002 г.

Открытие третьего салона Nokia в Москве

В Москве состоялось открытие третьего в столице фирменного салона связи Nokia с полным ассортиментом продукции. Партнером финской телекоммуникационной компании в данном проекте выступило ЗАО “Телефорум”.

Фирменные салоны Nokia расположены во многих странах мира, и появление очередного магазина в центре Москвы означает определенное укрепление позиций компании в России и признание надежности российского рынка. В свою очередь фирма “Телефорум”, владелец крупной розничной сети салонов связи в Санкт-Петербурге, впервые вышла на московский рынок.

“Nokia — ключевой партнер нашей компании, — отметил Владимир Улыбин, учредитель “Телефорума”. — Но в Москве она представлена слабее, чем в Санкт-Петербурге, поэтому мы и решили открыть здесь фирменный магазин Nokia”.

Магазин находится в Ветошном переулке рядом с ГУМом, здесь сотни лет назад располагались торговые ряды московских и заезжих купцов. Сегодня торговые ряды превратились в стильные магазины со своей философией и самым современным ассортиментом товаров.

Интерьер открывшегося салона выполнен в корпоративном стиле Nokia. Аксессуары к телефонам, которые также широко представлены в новом магазине, изготовлены предприятиями, получившими соответствующие лицензии от компании. “Телефорум” планирует еще открыть и сервисный центр в Москве, который будет осуществлять ремонт телефонов.

Фирма “Телефорум” основана в 1999 г. Сейчас в штате компании около 100 сотрудников. Она имеет пять салонов связи в Питере и один в Москве. В ее планах — расширение сети магазинов в течение 2002 г. до десяти. Продукция компании Nokia составляет 35—40% оборота “Телефорума”.

 

← декабрь 2001 7  8  9  10  11  14  15  16  17 февраль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!