На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-1-8 на главную / новости от 2002-1-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 января 2002 г.

“Супервэйв” предлагает суперусловия

В декабре состоялась ежегодная конференция партнеров петербургской компании “Супервэйв”, работающей на рынке продаж офисного оборудования и сопутствующих материалов с 1992 г. Она была посвящена продукции Xerox и новым маркетинговым инициативам, направленным на продвижение товаров этой фирмы в России. Интерес к конференции проявили представители нескольких десятков компаний из различных регионов.

Выступления специалистов “Супервэйва” были посвящены новым и действующим акциям, нацеленным на укрепление взаимовыгодного сотрудничества. В частности, они сообщили, что запущена программа по бесплатной доставке принтеров и многофункциональных аппаратов по Северо-Западному региону. Благодаря этому региональные заказчики смогут получать оборудование по тем же ценам, что и московские.

“Супервэйв” также разработала и внедрила новую методику экспресс-доставки любых запчастей со склада Xerox в Европе. Срок выполнения заказа составит не более 14 дней. Работает и схема освобождения складов компаний-партнеров от неликвидных расходных материалов и запасных частей: неходовые товары передаются на склад “Супервэйва”, а расчет с партнером производится по согласованным ценам после реализации. Кроме того, “Супервэйв” ежемесячно самостоятельно выкупает неходовой товар партнера на сумму, равную 2% от объема текущих закупок данного партнера.

По результатам 2001 г. фирма “Супервэйв” входит в тройку лучших дистрибьюторов Xerox в России.

 

← декабрь 2001 3  4  6  7  8  9  10  11  14 февраль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!