На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-11-19 на главную / новости от 2001-11-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 ноября 2001 г.

CELSIUS Mobile -- мощный инструмент мобильного моделирования

Компания Fujitsu Siemens Computers анонсировала новую серию блокнотных компьютеров CELSIUS Mobile, близких по своим ресурсам и возможностям к настольным рабочим станциям и способных демонстрировать трехмерные презентации.

В двух новых моделях использованы современные средства идентификации пользователей и защиты от несанкционированного доступа, такие, как встроенное устройство чтения смарт-карт и биометрический считыватель отпечатков пальцев.

Модель CELSIUS Mobile A предназначена для бизнесменов, она оснащена 15-дюймовым SXGA-дисплеем, процессором Pentium III, графическим адаптером с 32 Мб видеопамяти и акустической системой Dolby Surround. Ноутбук массой 2,6 кг легко превращается в настольный ПК, если его установить в порт-репликатор.

CELSIUS Mobile H отличается высокой мощностью, достаточной для его использования разработчиками трехмерных проектов и специалистами по проектированию. Графическая подсистема Quadro2 GO компании NVIDIA с 64 Мб графической памяти обеспечивает работу сложных трехмерных приложений в реальном масштабе времени.

Процессоры Pentium III, ОЗУ объемом 1 ГГб, винчестер на 48 Гб, накопитель CD-RW/DVD, съемная клавиатура, модуль Bluetooth, а также наличие сертификатов ведущих разработчиков ПО CAD и DCC в совокупности определяют функциональность машины как классической рабочей станции.

 

← октябрь 2001 13  14  15  16  19  20  21  22  23 декабрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!