На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-11-19 на главную / новости от 2001-11-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 ноября 2001 г.

“Эра Extended PC” в Самаре

У жителей Самары была замечательная возможность получить представление о последних тенденциях на рынке высоких технологий и непосредственно попрактиковаться в их применении на выставке “Центр цифровой Вселенной”. Мероприятие было организовано московским представительством корпорации Intel и проводилось с 15 по 18 ноября в крупном самарском развлекательном центре “Звезда”.

На выставке демонстрировались новые возможности домашних ПК и Интернета, открывающиеся при сочетании персонального компьютера на базе процессора Intel Pentium 4 с широким спектром цифровых устройств.

“Центр цифровой Вселенной” состоит из четырех демонстрационных площадок, каждая из которых дает возможность оценить достоинства современного ПК в таких областях, как аудио- и видеотехнологии, компьютерные игры, периферийные цифровые устройства. Посетители могут сами поработать с цифровым микроскопом Intel Play QX3, цифровым диктофоном, цифровой камерой и другими устройствами, ощутив наступление “эры ПК с расширенными возможностями” (Extended PC Era), которое в начале 2001 г. провозгласил глава компании Intel Крейг Баррет.

Кроме этой выставки, в Самаре, а также в Тольятти с 15 по 30 ноября в магазинах крупнейших компьютерных компаний региона (“Крафт-С”, “Оливко”, “Прагма”, “Фирма 432”, ACS Computer, Iron Logic, Radiant Computers) проводятся демодни корпорации Intel.

 

← октябрь 2001 13  14  15  16  19  20  21  22  23 декабрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!