На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-11-19 на главную / новости от 2001-11-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 ноября 2001 г.

Новости компаний

“Зенон” многократно застраховался от сбоев питания

Поставщик Интернет-услуг “Зенон Н.С.П.” оснастился дизельным генератором FG Wilson P90, обеспечивающим резервное электропитание центра хранения и обработки данных (www.host.ru/tech).

Эта система добавилась к двум независимым линиям от двух разных подстанций Мосэнерго и источникам бесперебойного питания производства APC, объединенным в кластер.

В. М.

Новое представительство Bull в сети

Компания Bull открыла обновленное представительство в Рунете.

Сайт призван стать важным инструментом осуществления новой маркетинговой стратегии Bull в России и СНГ и ориентирован как на корпоративных заказчиков, так и на конечных пользователей продукции фирмы. На нем представлены решения компании в области системной интеграции и услуг для сферы телекоммуникаций, финансов, производства и государственного сектора.

Удобный каталог сопровождается фотографиями, пояснениями, характеристиками продуктов всего спектра Bull. Особое место на сайте отведено развитию канала непрямых продаж продукции таких производителей, как NEC, EMC, APC и др.

“Ночные” мегабайты СКД

Компания ЗАО "Web Media Services" — оператор российской системы комбинированного доступа HeliosNet объявила о введении в действие с 15 ноября нового экономичного тарифного плана Интернет-доступа “День/Ночь”, который предусматривает изменение стоимости полученной из сети информации в зависимости от времени суток (московского).

Стоимость одного мегабайта ночью снижена до 6 центов, что в силу разницы часовых поясов позволяет дальневосточным и восточносибирским клиентам в течение большей части рабочего дня оплачивать доступ по ночному тарифу.

Система HeliosNet к тому же дает возможность пользоваться услугами потокового вещания (Helios Multicast) и пакетной рассылки данных (Helios Packet Delivery), осуществляемыми на территории России (за исключением Чукотки), стран СНГ и некоторых сопредельных государств.

Владислав Коваленко

 

← октябрь 2001 13  14  15  16  19  20  21  22  23 декабрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!