На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-11-16 на главную / новости от 2001-11-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 ноября 2001 г.

Система NetInvestor для классических брокеров

Компания “МФД-ИнфоЦентр”, разработчик системы Интернет-трейдинга NetInvestor, позволяющей инвесторам вести торговлю ценными бумагами через Internet, расширила возможности своего программного продукта для организации классического брокерского обслуживания.

Теперь NetInvestor осуществляет электронный сбор заявок (вместо получения их по телефону) тех клиентов, которые не ведут или не допущены к самостоятельному совершению биржевых операций. После поступления заявки трейдер может моментально перенаправить ее в торговую систему биржи, взять на себя или же отклонить, обсудив причину с клиентом с помощью встроенной в NetInvestor переговорной системы.

Кроме того, представленная в новой версии функция субброкерства с неограниченной степенью вложенности позволяет банкам организовывать внутреннюю схему обслуживания клиентов своих филиалов. Поступившая в филиал заявка может быть как исполнена им самостоятельно, так и перенаправлена на верхний уровень — в центр, для исполнения головным отделением.

Структура пользователей NetInvestor отображается в виде дерева, что дает возможность брокерским компаниям и банкам работать со своими клиентами и филиалами в удобном интерфейсе.

 

← октябрь 2001 12  13  14  15  16  19  20  21  22 декабрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!