На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-11-16 на главную / новости от 2001-11-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 ноября 2001 г.

“Московская сотовая” открыла свой клуб

Компания МСС открыла свой клуб, членом которого становится каждый абонент сети МСС независимо от пользовательского стажа.

Цель создания клуба — поощрить верность абонентов компании введением новых льгот и бонусов, а также предоставить им возможность влиять на совершенствование услуг. Программа Клуба МСС разрабатывается при участии абонентов и ориентирована на нужды конкретных пользователей. Она собирает многие уже действующие инициативы для абонентов: оплату счетов по пластиковым картам “Экспресс-оплата”, участие в доходах компании через программу “Финансовый задаток”, бесплатные звонки в праздничные дни, льготный доступ в Интернет, бесплатную рассылку корпоративного журнала, розыгрыши призов, бонусную систему, позволяющую абонентам экономить на скидках. Символом клуба станет клубная карта, выдаваемая в офисах МСС и одновременно действующая и как дисконтная карта IDC.

Совместно с ГУТА-Банком намечен выпуск карты, применяемой в международной платежной системе Europay/MasterCard. Эта платежная карта будет выдаваться абонентам, верным МСС несколько лет. Помимо удобных платежей и скидок, предоставляемых системой IDC, карта позволит получить льготы у партнеров ГУТА-Банка, а также 2%-ную скидку при оплате услуг МСС. Компания считает, что это первый проект подобного рода в России.

В рамках клуба МСС разработана программа перевода абонентов в новую цифровую сеть и предоставления скидок на голосовой трафик, новый телефонный аппарат и цифровые услуги следующего поколения. Программа предусматривает также развитие благотворительных и социально-значимых проектов — от оснащения мобильными телефонами служб экстренной помощи до оборудования детских учреждений компьютерными классами. Участвовать в этих проектах смогут и члены клуба.

 

← октябрь 2001 12  13  14  15  16  19  20  21  22 декабрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!