На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-11-16 на главную / новости от 2001-11-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 ноября 2001 г.

КРОК — партнер Sun Microsystems

Sun Microsystems присвоила столичной компании КРОК статус Enterprise System Reseller (поставщик системных решений уровня предприятия). В соответствии со структурой партнерской сети Sun Microsystems он присваивается лишь крупным фирмам, ориентирующим свой бизнес на создание серьезных информационных проектов.

Статус подтверждает, что получившая его компания имеет необходимый потенциал для осуществления полного спектра услуг при разработке и внедрении системных решений — от проектирования систем в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика до предоставления консультативных услуг, профессионального сервиса и технического обслуживания.

Кроме того, этот статус дает право работать с продуктами класса high-end, а именно с серверами семейства Sun Enterprise 3500—6500, рассчитанными на решение задач заказчиков в рамках сложных интеграционных проектов. В качестве Enterprise System Reseller КРОК может приобретать у Sun технику как для прямых продаж, так и для продаж другим авторизованным партнерам.
Обсуждение и комментарии

soratnik
16 Nov 2001 4:09 PM
КРОК - молодцы! Так держать!
Если Компак закрывается, а с НР отношения не очень (а откуда у Крока им быть хорошими), то нужно конечно с Солнцевскими подружиться!

А еще есть много хороших фирм - Бюлль, Фуджицу-Сименс, АйСиЭль - с ними тоже можно бизнес делать!
 

 

← октябрь 2001 12  13  14  15  16  19  20  21  22 декабрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!