На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-11-16 на главную / новости от 2001-11-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 ноября 2001 г.

“Железный мастер” в глобальной сети.

Интернет-агентство АМЭС), которое является одним из крупнейших поставщиков доменного ферромарганца и литейного чугуна в России.

По сути своей www.ironmaster.ru — это интегрированная информационно-маркетинговая система продавца, работающего по схеме: производитель — продавец — потребитель. При создании этой системы была проведена немалая аналитическая работа.

Сайт по замыслу разработчиков будет полезен не только корпоративным клиентам, специалистам в области металлургии, а также пользователям, проявляющим интерес к металлургии, и собирающихся продвинуться в знаниях дальше пониания того, что чугун производят в доменных печах. Разработчики считают свой новый проект одним из средств популяризации профессии металлурга.

Для партнеров металлургической фирмы на сайте есть раздел автоматической системы заказа и поставки продукции, раздел закупки сырья. Сайт обеспечивает канал оперативной связи с ведущими менеджерами фирмы. Он содержит сведения о компании (продукция, структура, партнеры), а также о Косогорском металлургическом заводе, на мощностях которого строится производственная программа АМЭС. На нем также публикуются сообщения о закупке продукции, новости, информация об участии в выставках и т. д.

Интернет-представительство было создано с использованием технологии управления сайтом и контентом WebContentManager, разработанной Интернет-агентством Amadeo. Благодаря этому сотрудники холдинга могут управлять структурой и информацией проекта www.ironmaster.ru, не имея специальных знаний в области информационных технологий.

Для оптимизации управления бизнес-процессами холдинга была создана система IRMS, которая позволяет обеспечить производственные процессы необходимой информацией (например, о качестве исходного сырья), вести сквозной цикл производства продукции от сырья до готового изделия, автоматизировать систему заказа и поставки, решить проблему закупки сырья. IRMS (Integrated Resource Management System) — это интегрированная информационно-маркетинговая система управления ресурсами АМЭС — производителя и продавца металлургической продукции.

 

← октябрь 2001 12  13  14  15  16  19  20  21  22 декабрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!