На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-11-5 на главную / новости от 2001-11-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 ноября 2001 г.

Конструкторам -- конструкторово

26 октября в Самаре состоялся семинар, посвященный новым технологиям документооборота. Его организовала компания МВ, производитель и поставщик комплексных решений для работы с документами. Это уже третье мероприятие такого рода, проводимое столичной фирмой с целью ознакомления потенциальных клиентов с тенденциями развития офисной техники и новинками, появляющимися среди устройств для работы с документами.

Первые два семинара прошли в Москве и Санкт-Петербурге. До конца 2002 г. подобные семинары будут организованы в Новосибирске, Волгограде, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Воронеже и Екатеринбурге.

Особенностью самарского семинара стала презентация инженерной машины МВ-8070, предназначенной для копирования конструкторской документации. Этот аппарат изготавливает до семи с половиной копий формата А1 в минуту, при этом первая копия выходит уже через 18 секунд. Одним касанием кнопки может быть изготовлено до 10 копий с одного оригинала А0, при этом оригинал не нужно подавать повторно. МВ8070 автоматически отрезает готовую копию точно по длине оригинала или точно по заданной длине.

Кроме того, имеется возможность задать обрезку по одному из стандартных форматов. Машина обладает режимом настройки масштаба (с точностью 0,05%) и не искажает пропорции чертежей.

 

← октябрь 2001 1  2  5  6  8  9  12  13  14 декабрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!