На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-11-2 на главную / новости от 2001-11-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 ноября 2001 г.

RISCованное предложение “Классики”

Компания “Классика CIS” получила статус авторизованного UNIX-партнера корпорации Fujitsu Siemens Computers и теперь сможет поставлять и использовать в своих проектах ее UNIX-серверы Primepower.

UNIX-серверы Fujitsu Siemens отличаются высокими показателями производительности и надежности. Эти качества позволяют удовлетворить потребности клиентов, работающих с ресурсоемкими приложениями. Системы управления ресурсами предприятия (SAP R/3, Baan и др.), хранилища данных, системы для поставщиков прикладных услуг — типичные примеры такого рода приложений.

Кроме того, Primepower полностью совместимы c серверами Sun Microsystems, используют те же ОС и ПО, что и серверы Sun, и в некоторых проектах могут служить им альтернативой.

Руководитель Competence Centre “Классики CIS” Дмитрий Федотов считает, что серверы Fujitsu Siemens заполняют пробелы в продуктовых линейках Sun с процессорами UltraSPARC-II и UltraSPARC-III. Fujitsu Siemens предлагает полную линейку серверов, — имеющих с 2, 4, 8, 16, 32, 64 и даже 128 процессоров. Кроме того, компания обеспечивает сертификацию всех своих серверов под работу с Solaris версии 2.6 и выше. Это удобно для клиентов, не желающих менять ОС при замене оборудования.

Директор департамента проектной дистрибуции “Классика CIS” Александр Пахомов сообщил, что их фирма имеет опыт работы со всеми присутствующими на российском рынке RISC-системами, однако UNIX-серверы Fujitsu Siemens значительно расширяют спектр предлагаемых “Классикой” отказоустойчивых решений.

 

← октябрь 2001 1  2  5  6  8  9  12  13  14 декабрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!