На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-11-2 на главную / новости от 2001-11-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 ноября 2001 г.

Cisco “позолотила” партнера

Компания “Микротест” получила статус cертифицированного золотого партнера Cisco Systems по новой программе, предъявляющей к партнерам требования по специализации.

В течение года компания “Микротест” стала сертифицированным партнером Cisco Systems по решениям IP-телефонии, информационной безопасности и интеграции голоса. У сотрудников “Микротеста” в общей сложности 82 сертификата Cisco. Из них 25 сертификатов Cisco Sales Expert по нескольким направлениям бизнеса (Enterprise Business Solutions, Voice Access Solutions, AVVID Architecture, IP Telephony), 10 -- в области проектирования сетей и 47 -- в области сетевой поддержки.

Один из ключевых моментов новой партнерской программы -- анализ удовлетворенности заказчиков. Система управления проектами на сайте “Микротеста” позволяет отслеживать работу на всех ее стадиях и поддерживать постоянную связь с клиентами.

Компания имеет сервисный центр, лицензированную лабораторию защиты информации и сертифицированный Cisco Systems учебный центр. Cisco Systems назвала “Микротест” лучшим партнером 2000 г. в номинации “Solution Partner of the Year” как компанию, предоставляющую комплексные решения для корпоративных заказчиков.

 

← октябрь 2001 1  2  5  6  8  9  12  13  14 декабрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!