На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-11-2 на главную / новости от 2001-11-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 ноября 2001 г.

Три статуса реселлеров Ericsson

Московская компания САТЕЛ, с 1999 г. являющаяся стратегическим партнером Ericsson в России и странах СНГ, приступила к реализации программы авторизации партнеров по продаже оборудования Ericsson. Программа предусматривает присвоение фирмам, сотрудники которых пройдут соответствующее обучение, статуса партнера компании САТЕЛ по продуктам Ericsson.

При прохождении авторизации компаниям присваивается один из трех возможный партнерских статусов. Первый — статус официального реселлера — предназначен для партнеров, нацеленных на небольшой местный канал сбыта, которые могут оказывать широкий круг услуг телефонии или передачи данных, но не обладает вспомогательными средствами, для реализации более сложных решений.

Ко второму типу партнеров, имеющих статус мастер-реселлера, относятся компании, оказывающие широкий круг услуг в области телефонии или передачи данных и приобрели технические знания, необходимые для монтажа и технического обслуживания систем компании Ericsson.

Статус системного реселлера присваивается партнерам, обладающим достаточными техническими ресурсами для обеспечения сервисной и технической поддержки конечных пользователей в требуемом объеме при оказании услуг по монтажу и техническому обслуживанию оборудования.

 

← октябрь 2001 1  2  5  6  8  9  12  13  14 декабрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!