На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-11-1 на главную / новости от 2001-11-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 ноября 2001 г.

Открытие фирменного салона Nokia в Москве

В Москве в бизнес-комплексе “Царев сад” (см. PC Week/RE, № 2/2001, с. 16) состоялось открытие фирменного салона Nokia с полным ассортиментом продукции.

Салон Nokia в Москве

Салон Nokia в Москве

Этот магазин, расположенный в самом центре столицы в полукилометре от Кремля выдержан в корпоративном стиле Nokia. Он имеет удобный подъезд и оснащен наземной и подземной стоянками. Все торговое оборудование, выполненное в оригинальном hi-tech-дизайне, поставляется компанией Nokia.

Все аксессуары к телефонам, также представленные в широком ассортименте, изготовлены фирмами, получившими от компании соответствующие лицензии. В первые месяцы предполагаются подарки покупателям и специальные предложения. В салоне будет осуществляться и мелкий ремонт телефонов.

Мика Тойвонен: ‘Nokia — один из самых дорогих брэндов мира’

Мика Тойвонен: “Nokia — один из самых дорогих брэндов мира”

Менеджер по продажам Nokia Mobile Phones в странах СНГ Мика Тойвонен подчеркнул: “Новый салон — результат нашего четырехлетнего сотрудничества с российской компанией Dixis. Отмечая рост спроса у пользователей мобильной связи на наши телефоны в России и других странах СНГ, мы хотим, чтобы у них была такая же возможность в приобретении самых последних моделей, как и у наших клиентов во всем мире”.

Фирменные салоны Nokia расположены во многих странах, и появление магазина на Болотной улице в Москве означает, с одной стороны, определенное укрепление позиций компании в России, а с другой — признание надежности российского рынка. В свою очередь, компания Dixis*, располагающая сетью салонов связи в Москве, заинтересована в ее расширении.

* Компания, имеющая 17 салонов связи в Москве и один в Санкт-Петербурге, является партнером Nokia, Ericsson, Siemens и ряда других фирм. Инвестиции в развитие розничной сети составляют 500 тыс. долл. в год.

 

← октябрь 2001 1  2  5  6  8  9  12  13  14 декабрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!