На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-8-3 на главную / новости от 2001-8-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 августа 2001 г.

Ковбойские тропы APC

Рога не спрячешь даже под ковбойской шляпой
Рога не спрячешь даже под ковбойской шляпой

20 июля московское представительство корпорации APC организовало партнерскую акцию “APC Cowboy Challengers”, которая прошла на подмосковной лесной спортивной базе и собрала более 60 представителей компаний — системных интеграторов.

Партнерам был дан шанс, пройдя серьезные испытания, стать сертифицированным “Ковбоем АРС”, имеющим право на ношение широкополой шляпы, кожаных штанов и именного лассо.

Перед началом этого праздника ловкости и меткости было объявлено о трех новых маркетинговых программах для системных интеграторов и партнеров, применяющих в проектах системы Silcon DP-300E. Программы нацелены на продвижение аксессуаров для управления электропитанием,19-дюймовых шкафов и стоек, трехфазных ИБП и т. д.

Все участники соревнований были разделены на четыре команды. В одну из них (почему-то с желтыми бэджами) вошли журналисты компьютерной прессы. Отмечу, что “желтые” честно рвались к победе, но интеграторы оказались более тренированными.

К сожалению, из-за жары и неадекватного поведения лошадей было отменено родео, в котором компьютерные журналисты традиционно сильны. В ходе напряженных соревнований возникало много забавных ситуаций. Предлагаю вашему вниманию наш мини-фоторепортаж.

’Посмотрите, вот он без страховки идет’
“Посмотрите, вот он без страховки идет”

Паутина для интергатора
Паутина для интергатора

Точечный маркетинг
Точечный маркетинг

Разум побеждает грубую силу
Разум побеждает грубую силу

Чингачгук — системный интегратор
Чингачгук — системный интегратор

 

← июль 2001 1  2  3  6  7  8  9  10  13 сентябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!