На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-8-2 на главную / новости от 2001-8-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 августа 2001 г.

Связь в Черноморье

Компания “Белтел” заканчивает в Сочи монтаж интегрированной системы связи нового элитарного санаторного комплекса “Черноморье”, в котором в августе проводилась встреча глав государств СНГ.

“Белтел” смонтировала в санатории цифровую АТС Meridian 1 (опция 11C) производства Nortel Networks, позволяющую подключить к внутренней сети оздоровительного комплекса до 700 абонентов.

Кроме того, в здравнице установлена система микросотовой телефонной связи стандарта DECT, интегрированная в единую сеть. Это позволит гостям разговаривать по телефону в любой точке на территории санатория.

С развитием цифровых технологий понятие элитарности любого жилого комплекса перестает ограничиваться бытовой комфортабельностью только на уровне интерьеров.

Помимо качественной телефонной связи устанавливаемое оборудование позволит в перспективе предоставлять еще одну услугу. Отдыхающие в санатории смогут по линиям ISDN пользоваться интегрированным доступом в Интернет.

“Черноморье” был построен по заказу одного из ведомств РФ фирмой “Предприятие “Путеви” Д. Д. г. Ужице”. Помимо этого проекта та же компания работает на строительстве санаторного комплекса “Долина Нарзанов” в Кисловодске. Оборудование для него также поставляет “Белтел”.

 

← июль 2001 1  2  3  6  7  8  9  10  13 сентябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!