На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-6-9 на главную / новости от 2001-6-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 июня 2001 г.

D-Link пустилась по городам и весям

В мае начался первый большой региональный тур компании D-Link по городам России. Его основная цель — ознакомление заинтересованных дилеров и конечных пользователей с продуктовой линейкой D-Link и предоставление региональным партнерам информации о новейших продуктах и технологиях компании.

Так, 25 мая в Екатеринбурге прошел четырехчасовой технический семинар D-Link, на котором присутствовало более 70 представителей из 48 компаний Екатеринбурга, Тюмени, Кургана и Нижнего Тагила.

30 мая представители D-Link побывали в Набережных Челнах, где совместно с компанией “Стикс-РВ” провели технический семинар. Живой интерес cобравшихся вызвал рассказ об опыте реализации сетевых проектов с использованием решений D-Link на примере ТФК КамАЗ.

План региональных поездок D-Link расписан до конца осени. Сейчас идет подготовка мероприятий в Ярославле и Чебоксарах. На июль запланирована поездка в Белгород, на август-сентябрь — в Оренбург, Благовещенск и Новосибирск. Менеджер по маркетинговым коммуникациям D-Link Ирина Федорова утверждает, что список городов, в которых будут проводиться встречи с партнерами, может пополниться.

 

← май 2001 5  6  7  8  9  13  14  15  18 июль 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!