На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-6-6 на главную / новости от 2001-6-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 июня 2001 г.

Курсы по ОС Linux

Учебный центр “Сименс Никсдорф” объявил о запуске с 1 июня цикла курсов по операционной системе Linux. Авторизованные курсы по ОС Unix/Sinix УЦ проводит с 1992 г., а с прошлого года начались занятия по ОС Linux, рассчитанные на различные категории слушателей. Новый цикл охватывает широкий спектр тем: основы Linux, строковый и графический интерфейсы пользователя, администрирование системы, использование Linux в локальных сетях и в Internet, офисные приложения.

Особенностью цикла является то, что он разбит на отдельные одно-, двух- и трехдневные курсы, которые предполагается проводить в установленной последовательности с периодичностью в один месяц. Благодаря этому потенциальный слушатель может выбрать для себя то, что ему нужно, отказавшись от того, что является для него необязательным. Ему также легко сделать перерыв: прослушав, например, базовый курс в одном цикле, можно затем, после приобретения практического опыта, прийти через месяц на курсы по администрированию в следующем цикле. Последний вариант представляется целесообразным при изучении новой ОС с нуля.

Курсы рассчитаны как на индивидуальных пользователей, осваивающих ОС Linux в качестве настольной системы, так и на корпоративных пользователей, стремящихся установить у себя надежный и производительный сервер.

Общее число курсов — 10, продолжительность всего цикла — 20 дней. Стоимость одного дня обучения — $60—$75.

 

← май 2001 1  4  5  6  7  8  9  13  14 июль 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!