На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-6-4 на главную / новости от 2001-6-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 июня 2001 г.

Новое решение компаний БПЦ и Hypercom

Компании “Банковский производственный центр” (БПЦ) и Hypercom успешно завершили совместные работы по тестированию взаимодействия фронтальной системы TPII c POS-терминалами Hypercom при эквайринге смарт-карт Visa Smart Debit Credit (VSDC) и Europay M-Chip Lite.

Взаимодействие программного комплекса TPII с POS-терминалами Hypercom осуществляется в соответствии со спецификациями ISO 8583 (редакция Hypercom) и EMV-расширением протокола БПЦ. Это решение поддерживает полный перечень транзакций и функций оборудования Hypercom, включая весь спектр операций по EMV картам.

Успех данного проекта открывает возможность приема к обслуживанию EMV-совместимых карт для клиентов БПЦ и Hypercom задолго до объявления международными платежными системами VISA и Europay об обязательном переходе на чиповые технологии при эквайринге международных банковских карт.

Новое решение будет представлено на Международном Форуме банков-членов Europay, который пройдет в Мюнхене с 6 по 8 июня. Компании БПЦ и Hypercom приглашают гостей Форума посетить свои стенды B55 и А60.

Дополнительную информацию о Форуме можно получить на сайте www.europay.com/munich2001.

 

← май 2001 1  4  5  6  7  8  9  13  14 июль 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!