На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-5-25 на главную / новости от 2001-5-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 мая 2001 г.

Серверы для телекоммуникаций

На европейском Форуме для разработчиков корпорация Intel сообщила о планах выпуска в этом году семейства серверных продуктов на основе архитектуры IA, ориентированных на использование операторами связи.

В частности, Intel планирует представить процессоры, наборы микросхем и системные платы для применения в серверах двух типов: с форм-факторами 1U и 2U. Первоначально новые продукты будут базироваться на процессорах Pentium III, а в дальнейшем — на Xeon и Itanium.

На этих платформах реализуется широчайший спектр приложений для стационарной и беспроводной связи, включая программные коммутаторы, вспомогательные сервисы, услуги беспроводных сетей на основе механизмов определения местоположения, инфраструктуру поддержки беспроводных технологий нового поколения 2,5 и 3G, виртуальные корпоративные сети, услуги доставки информационного наполнения, сети операторов связи и хостинг приложений, интегрированные системы обработки сообщений и операторские центры.

Серверные продукты из своей новой линейки Intel предназначает OEM-производителям и производителям телекоммуникационного оборудования TEM (Telecommunication Equipment Manufacturer).

Все изделия соответствуют требованиям операторов к качеству, а также нормам телекоммуникационных стандартов, в том числе спецификации NEBS (Network Equipment Building Speciation) в США и ETSI (European Telecom Standards Institute) в Европе.

 

← апрель 2001 21  22  23  24  25  28  29  30  31 июнь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!