На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-1-17 на главную / новости от 2001-1-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 января 2001 г.

Новости телекоммуникационного рынка

Дополнительный канал обеспечивает надежность работы сети

Провайдер "РМ Телеком" начал эксплуатацию дополнительного международного канала в Интернет через оператора "Телеросс". Канал с пропускной способностью 4 Мбит/с имеет выход через Санкт-Петербург и Стокгольм на GTS Ebone.

Использование дополнительного канала наряду с основным позволит повысить надежность работы сети, а также увеличить скорость работы. Для трафика между дополнительным и основным каналами установлен режим оптимизации нагрузки: трафик направляется в тот канал, в котором до пункта назначения ему встретится меньше узлов маршрутизации.

Пропускная способность основного канала (его предоставил Cable&Wireless) 10 Мбит/сек.

В Карачаево-Черкесии "повременки" пока не будет

Введение повременной оплаты за услуги связи пока не планируется в Карачаево-Черкесской Республике. Причина довольно банальна -- низкий уровень жизни в республике.

Ericsson помогает татарскому оператору

Оператор "Татинком", используя технику компании Ericsson, установил дополнительные базовые станции на территории Татарстана (города Казань, Набережные Челны и Нижнекамск) и произвел замену оборудования на существующих.

В настоящее время сеть компании обеспечивает полное радиопокрытие территории вышеперечисленных городов. Улучшилось также качество связи.

 

← декабрь 2000 11  12  15  16  17  18  19  22  23 февраль 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!