На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-1-17 на главную / новости от 2001-1-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 января 2001 г.

Новости телекоммуникационного рынка

ПТС перейдет на "повременку" в наступившем году

Совет директоров компании "Петербургская телефонная сеть" одобрил концепцию перехода на повременку. Пока еще не выбран поставщик необходимого оборудования, поэтому ввод новой системы оплаты разговоров отложен на конец 2001 г.

Повышаются тарифы на некоторые услуги связи

С 1 января 2001 г. введены новые тарифы на услуги связи по распространению телерадиопрограмм общероссийских компаний. Такое решение приняло Министерство по антимонопольной политике России.

Значительно уменьшена дифференциация тарифов по регионам. Так, если раньше было 118 прейскурантов на услуги, то теперь их осталось 6. Коэффициенты изменения тарифов по регионам составят от 0,80 до 1,35 при среднем коэффициенте роста 1,14.

"Демос-Интернет" намерен привлекать новых клиентов

"Демос-Интернет" для своих новых абонентов в рамках программы "Высокоскоростной доступ к новогодним подаркам" предлагает скидки на основные Интернет-услуги компании. Среди таких услуг подключение по выделенным линиям, Web-хостинг, collocation.

Цель программы (время ее действия -- с 1 января по 15 февраля) -- обеспечить оптимальные условия для подключения клиентов.

От клиентов, подключившихся по выделенным линиям на скоростях от 64 до 512 кбит/с, не потребуется базовая плата.

До 15 февраля 2001 г. подключение к порту на скоростях 64 и 128 кбит/с будет осуществляться бесплатно, на скорости 256 кбит/с -- со скидкой 50%, а на скорости 512 кбит/с -- 20%.

Абоненты, которые заключают договор на хостинг, не должны будут вносить плату за установку. При подписании контракта на collocation установка устройства абонента также будет бесплатной.

"Электросвязь" Курганской области предлагает новые услуги связи

АО "Электросвязь" Курганской области провела презентацию новых услуг. Среди них - возможности цифровой сети с интеграцией служб ISDN. ISDN можно использовать для традиционной телефонной связи и как средство обеспечения высокоскоростной передачи данных, например, для доступа в Интернет и проведения видеоконференций.

На презентации были сделаны доклады по IP-телефонии, Интернету, передаче данных.

 

← декабрь 2000 11  12  15  16  17  18  19  22  23 февраль 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!