На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-1-16 на главную / новости от 2001-1-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 января 2001 г.

СТХ авторизовала партнёров "НТ Компьютер"

Декабрьская авторизация партнеров многопрофильной столичной компании "НТ Компьютер", вот уже шесть лет занимающейся дистрибуцией комплектующих и готовых изделий, розничными продажами, а также сборкой ПК под торговой маркой NT, лишний раз подтвердила, что нет повести запутанней на свете, чем повесть о российских компаниях, продающих различное оборудование, производимое под торговой маркой CTX (ЭЛТ- и ЖК-мониторы, проекторы, блокнотные ПК, приводы CD- и DVD-дисков и т. д.).

Но в год мудрой Змеи все, похоже, встанет на свои места и отечественным пользователям оборудования CTX в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств (компьютерная техника почему-то всегда выходит из строя в самый неподходящий момент!) не придется ломать голову над тем, какими путями сломавшееся устройство попало в Россию. Легче станет и дилерам.

Джон Чен - за единую сеть технического обслуживания!

Джон Чен - за единую сеть технического обслуживания!

Во время декабрьского визита в Москву и встречи с партнерами столичной компании "НТ Компьютер" руководитель европейских офисов CTX Джон Чен (это был его первый приезд в Россию) выразил сожаление, что английский (CTX Europe Ltd.) и голландский (CTX Netherlands B.V.) филиалы CTX проводили в нашей стране каждый свою, достаточно независимую, политику, и заявил, что приложит все усилия, чтобы СТХ воспринималась всеми клиентами как единая компания, проводящая единую стратегическую линию.

Он также сообщил, что СТХ планирует создание единой общероссийской сети технического обслуживания и подключение ее к Европейской сети. При этом качество российского сервиса, подчеркнул он, должно соответствовать качеству европейского.

Джон Чен также объявил, что в рамках общеевропейской маркетинговой программы CTXcellence, направленной на поддержку партнеров второго уровня, девяти партнерам столичной компании "НТ Компьютер" присвоено звание Золотой реселлер CTX, а 45 - Серебряный реселлер CTX. Тем из 54 "остепененных" партнеров (они представляли 14 городов), менеджеры которых смогли приехать на встречу - она состоялась в гостинице "Рэдиссон Славянская", - были вручены памятные доски-сертификаты. Напомним, что аналогичные регалии партнеры "Марвела" и "Дилайна" получили в конце октября 2000 г. (см. PC Week/RE, № 41/ 2000, с. 13).

 

← декабрь 2000 10  11  12  15  16  17  18  19  22 февраль 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!