На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-12-19 на главную / новости от 2000-12-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 декабря 2000 г.

"Би Лайн" расширяет сеть продаж

Оператор сотовой связи АО "ВымпелКом", оказывающий услуги под маркой "Би Лайн", приобретает московскую сеть салонов "Мобайл Центр", которой владеет компания "МСС-старт".

Юридическое оформление сделки планируется завершить в январе следующего года, но статус генерального представителя АО "ВымпелКом" по продажам компания "МСС-старт" получила уже в декабре. Ее тринадцать удачно расположенных салонов по продажам услуг мобильной связи будут не только предлагать абонентам телефоны, аксессуары и все пакеты услуг, доступные в сетях "Би Лайн GSM" и "Би Лайн 800", включая пакеты "БИ+", но и возьмут на себя дополнительные функции по обслуживанию абонентов "Би Лайна". Это соответствует целям "МСС-старта" быть, как заявил генеральный директор Владимир Суслов, не просто торговой компанией, а еще и сервисной.

Интересные новогодние и рождественские предложения от "Би Лайна" - это уже традиция. Не изменила ей компания и в этом году. В настоящее время реализуется целый ряд предпраздничных скидок. В частности, 30-процентные при покупке телефонов стандарта GSM, льготные условия подключения по одному из самых популярных тарифных планов "Супер-GSM" и бесплатные входящие и местные исходящие звонки в выходные и праздничные дни с 1 января по 31 марта для абонентов, подключившихся до конца года по тарифным планам "Лидер" и "Бизнес".

С 10 декабря абонентам сети "Би Лайн GSM", использующим "кредитные" тарифные планы, не нужно беспокоиться о том, телефонами каких компаний пользуется их окружение. Входящие звонки с телефонов, обслуживаемых МТС и МСС, стали бесплатными, а все исходящие звонки на Би Лайна", со скидками 25%.

 

← ноябрь 2000 13  14  15  18  19  20  21  22  25 январь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!