На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-11-27 на главную / новости от 2000-11-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 ноября 2000 г.

RRC: программа обучения для партнеров

Компания RRC, специализирующаяся на дистрибуции сетевого, телекоммуникационного, телефонного, мультимедийного оборудования, разработала постоянно действующие бесплатные семинары для своих партнеров по обучению их работе с оборудованием различных производителей: Cisco, Motorola, Siemens и др.

Обучающая программа имеет ярко выраженный индивидуальный подход. Семинары (однодневные или двухдневные) всегда проводятся для представителей только одной компании, они имеют регулярный характер и рассчитаны на небольшую аудиторию (максимум четыре человека).

Подобные семинары позволяют в сжатые сроки пройти обзорный курс по тому или иному оборудованию или сетевым технологиям. Другое, не менее важное преимущество заключается в том, что слушатели могут сами выбирать тему семинара из списка уже имеющихся тем или же заказать новую, посвященную интересующему их оборудованию. Кроме того, они могут сами назначить дату проведения семинара.

Семинары рассчитаны как на менеджеров коммерческих служб (отдел маркетинга и отдел продаж), так и на технических специалистов. Процесс обучения обязательно включает в себя практический тренинг на соответствующем оборудовании.

Предлагаемая RRC базовая программа семинаров - по сути, первый шаг к более углубленному сертифицированному обучению у производителей.

 

← октябрь 2000 20  21  22  23  24  27  28  29  30 декабрь 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!