На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-11-21 на главную / новости от 2000-11-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 ноября 2000 г.

Новости компаний

АКТР подводит итоги работы

Ассоциация кабельного телевидения России (АКТР) 20 ноября подвела итоги своей работы за 2000 г.

АКТР была создана в декабре 1998 г. С целью объединения интересов государственных органов власти и управления, промышленности и операторов связи в создании и развитии на современной технологической базе многофункциональных интерактивных сетей кабельного телевидения.

Сегодня в АКТР состоит 62 организации. В их числе корпорации "КОМКОР" и "ТЕЛЕВИК", НИИ Радио, ВНИИТР, "МТУ-Информ", АО "Волоконно-оптическая техника", "Архангельская телевизионная компания", "Санкт-Петербургское кабельное телевидение", ОАО "Яртелеком", "Телерадиокомпания СКАТ-7" (г. Череповец), "Космос-ТВ", Национальная рекламная Ассоциация России.

Система R/3 SAP автоматизирует "Казахтелеком"

ОАО "Казахтелеком" начало внедрение системы R/3 SAP в своих филиалах. Данная система автоматизирует процессы от учета финансов до управления материальными потоками, от производства до учета объема продаж, управления персоналом и др.

В настоящее время внедряются основные модули системы, такие как Финансы (компонент FI), Бухгалтерский учет основных средств (FI-AA), Контроллинг (CO), Управление материальными потоками (MM) и т. д. Большое внимание уделяется также мероприятиям по техническому обслуживанию и ремонту оборудования.

Средства технического обслуживания и ремонта должны поддерживать планирование и проведение мероприятий, управление объектами, подлежащими техническому обслуживанию и ремонту. Решить такую задачу поможет выполнить модуль PM системы R/3 ТОРО (Техническое обслуживание и ремонт оборудования).

 

← октябрь 2000 15  16  17  20  21  22  23  24  27 декабрь 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!