На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-11-21 на главную / новости от 2000-11-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 ноября 2000 г.

Стремясь к завершенности

В конце октября петербургская компания Eureca и московская фирма Ally заключили соглашение о стратегическом партнерстве, решив общими усилиями продвигать совместные решения на рынке систем хранения информации.

В рамках соглашения Eureca и Ally будут предлагать заказчикам аппаратно-программный комплекс оперативного и архивного хранения больших объемов информации. Комплекс Eureca/Ally MediaStream позволяет хранить большие объемы данных произвольного формата и получать оперативный доступ к хранимой информации как к базе данных или файловой системе. В зависимости от конфигурации объем хранимых на одном устройстве данных составляет от 0,5 до 17 Тб.

Аппаратная часть комплекса представляет собой сервер MediaStream компании Eureca, усиленный внешним дисковым массивом фирмы Ally, который используется для кэширования и временного хранения файлов. Выбор конкретной модели дискового массива определяется характером приложений, а также требованиями производительности и надежности.

Усовершенствовано ПО MediaStream Software. Теперь данные, находящиеся во временном хранилище, отображаются и как элемент архива, и как рабочий материал, например, системы конструкторского документооборота.

Такое решение удобно для информационной деятельности, связанной с созданием и обработкой большого количества рабочих электронных документов: черновиков, альтернативных вариантов, правок, согласований и т. д. Вся рабочая информация хранится на дисковом массиве и доступна для редактирования. По завершении реализации проекта, когда количество документов существенно сократится, произойдет перенос информации в основное хранилище, где она будет записана на архивные носители.

 

← октябрь 2000 15  16  17  20  21  22  23  24  27 декабрь 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!