На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-10-16 на главную / новости от 2000-10-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 октября 2000 г.

Новое кресло Василия Селюминова

Как мы уже сообщали, в фирме "Ландата" в апреле нынешнего года начались изменения организационной структуры, вызванные переходом генерального директора Александра Калинина на работу в НИИ "Восход" (см. PC Week/RE, №11/2000, с. 10).

В октябре компания объявила о завершении этого этапа и новых назначениях. Исполнительным директором "Ландаты" назначен Василий Селюминов, до сентября работавший на аналогичной должности в R-Style Computers. На пост директора по развитию бизнеса назначена Елена Серебреникова, ранее выполнявшая обязанности заместителя директора розничной сети "Мультимедиа Депо" компании "Ландата".

Г-н Селюминов займется развитием дистрибьюторского и проектного направлений бизнеса компании, а также разработкой новых продуктовых линеек и продвижением их в дистрибьюторский канал. В круг обязанностей Елены Серебрениковой будет входить дальнейшее развитие дилерской сети, расширение региональных связей, а также разработка партнерских маркетинговых программ. Кроме того, было объявлено, что "Ландату" покинул директор-координатор Алексей Красницкий.

Комментируя кадровые изменения, генеральный директор "Ландаты" Евгений Лачков сказал: "Новые назначения связаны с серьезным ростом нашей фирмы, увеличением поставок по проектам и расширением сферы деятельности".

 

← сентябрь 2000 10  11  12  13  16  17  18  19  20 ноябрь 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!