На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-10-6 на главную / новости от 2000-10-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 октября 2000 г.

Новости фирм

· ООО "УСП КомпьюЛинк" (аббревиатура УСП расшифровывается как "Управление системных проектов" (см. PC Week/RE, № 16/2000, с. 1) объявило, что поставит свыше 300 компьютеров серии CLR Infinity "для одной из силовых структур Белоруссии".

Все машины собраны на производственных мощностях "УСП КомпьюЛинк", сертифицированных по стандарту ISO 9001, и удовлетворяют специальным требованиям по надежности и защищенности от несанкционированного доступа.

· Cо 2 октября по 3 ноября компания RSI проводит маркетинговую программу, направленную на продвижение мониторов Belinea: при покупке 30 мониторов c экраном диагональю 17 дюймов и больше (причем как минимум один из этих мониторов должен быть либо ЖК-дисплеем, либо иметь диагональ 19 или 21 дюйм) дилер получает в подарок 17-дюймовый мультимедиа-монитор Belinea 103030. Компания MAS Elektronik AG - дистрибьютор тайваньской корпорации Teco, выпускающей мониторы под торговой маркой Relisys, сообщила, что если раньше срок гарантийного обслуживания этих мониторов для клиентов MAS Elektronik AG составлял один год, то теперь он увеличен до трех лет.

· В октябре московское представительство корпорации Compaq Computer сообщило о появлении в отделе по работе с партнерами новой должности - менеджера по работе с партнерами по направлению Alpha.

Сей ответственный пост занял Сергей Корпуснов, до прихода в Compaq работавший на протяжении двух с половиной лет региональным менеджером компании Lexmark в Санкт-Петербурге. А еще раньше он был менеджером по работе с корпоративными клиентами в петербургской компании "Ниеншанц".

· Место Сергея Корпуснова в Lexmark, обеспечивавшего взаимодействие с компаниями, расположенными в Северо-Западном регионе и на Урале, занял Олег Сонин, ранее работавший в петербургском офисе "СК Пресс". Многие обязанности г-на Сонина сейчас исполняет Дмитрий Пензин, хорошо известный "cетевому Петербургу" и сотрудничающий с различными изданиями "СК Пресс" уже много лет.

· Совсем неожиданным для нас оказалось известие о переходе директора выставки "Аниграф" Елены Лавренко на должность менеджера по маркетингу компании AMT Group. Новый директор выставки еще не назначен.

 

← сентябрь 2000 2  3  4  5  6  9  10  11  12 ноябрь 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!