На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-8-18 на главную / новости от 2000-8-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 августа 2000 г.

Консалтинг для инвесторов Рунета

Информационно-консультационный ресурс www.SiteSale.Ru, посвященный Сети и инвестициям, предоставляет новые услуги и возможности для инвесторов проектов Рунета, владельцев развивающихся ресурсов и аналитиков, связанных с Интернет-бизнесом.

В рамках этого ресурса открылся специализированный онлайновый сборник нормативных актов, затрагивающих деятельность Рунета.

В разделе “Законы” теперь можно узнать, как избежать сложных ситуаций, в которые уже могут попасть начинающие Интернет-бизнесмены, уверенные, что еще нет законов, регламентирующих их деятельность в Сети. Впервые все многобразие таких правовых актов (действующих и готовящихся) собрано в рамках одного сайта.

Открылся также Форум, где инвесторы, э-предприниматели и другие специалисты могут не только обменяться мнениями, но и встретиться с наиболее известными деятелями данной сферы.

В настоящее время (по данным SiteSale) в листинге SiteSale.Ru выставлено для полной или частичной продажи инвесторам более 40 разнообразных ресурсов Рунета. Ежедневно свыше 400 подписчиков получают аналитику и пополняется строка новостей и фактов, влияющих на принятие инвестиционных решений. Еженедельно публикуются данные, позволяющие сопоставить цены и свойства ведущих российских и мировых ресурсов. Готовится к запуску еженедельная платная рассылка обзоров рынка и предложений на русском и английском языках.

 

← июль 2000 14  15  16  17  18  21  22  23  24 сентябрь 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!