На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-29 на главную / новости от 2006-3-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 марта 2006 г.

Новосибирский партнер DocsVision развернул систему на томском предприятии

В среду, 29 марта, петербургская компания DocsVision объявила о том, что ее региональный партнер — новосибирская фирма «Утилекс АйТи» — завершил первый этап работ по автоматизации документооборота и бизнес-процессов в научно-производственном предприятии «Томская электронная компания». Этот проект выполняется на базе программной платформы DocsVision.

Как рассказали IT-daily в «Утилекс АйТи», прежде у заказчика не было комплексного решения в области документооборота. И с целью выбора подходящей системы предприятие ознакомилось с представленными на рынке решениями. Всех участников этого отбора в новосибирской компании назвать не смогли, но, по их данным, среди прочего ПО рассматривалась также система электронного документооборота Directum.

Договор на реализацию проекта «Утилекс АйТи» и томский заказчик подписали в феврале текущего года. К настоящему времени исполнителю работ удалось развернуть систему DocsVision из расчета 50 одновременно работающих пользователей, провести экспертизу предприятия с точки зрения задач управления документами, а также обучить команду внедрения нового решения со стороны заказчика.

В дальнейшем «Томская электронная компания» планирует совместно с «Утилекс АйТи» автоматизировать «ключевые участки» своего бизнеса.

По словам сотрудников новосибирской IT-компании, данные о сроках реализации следующего этапа, а также о расширении лицензионного пакета пока окончательно не утверждены, поскольку именно сейчас идет обследование бизнес-процессов предприятия.

Стоимость проекта в «Утилекс АйТи» не назвали.

 В продолжение темы:
2007-05-21   «Утилекс АйТи» взялся за проект в ТЭК

 

← февраль 2006 21  22  23  24  27  28  29  30  31 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!