На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-28 на главную / новости от 2006-3-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 марта 2006 г.

Четыре компании изъявили желание работать в технопарке «Приборостроение»

Во вторник, 28 марта, правительство Свердловской области назвало первых потенциальных участников технопарка «Приборостроение», который планируется создать на базе производственных площадей ФГУП НПО «Автоматика».

Напомним, о принятии местной администрацией решения относительно создания технопарка на базе НПО «Автоматики» IT-daily сообщал 13 марта.

К настоящему времени в Министерство промышленности, энергетики и науки Свердловской области поступили первые заявки от малых предприятий, желающих принять участие в данном проекте. В частности, свои предложения об организации производства печатных плат и электроники в рамках технопарка представили фирмы «Техносвязь», «Комплекс», «Росат» и «Крейт». На основании формирующегося списка участников технопарка оргкомитет планирует составить перечень необходимого оборудования и площадей, а также определить схему кооперации и размещения предприятий на территории НПО.

В частности, запланировано проведение испытаний продукции потенциальных участников технопарка. Это поручено провести местному «Центру испытаний и экспертиз».

В ближайшее время также планируется проведение презентации производственного комплекса нового технопарка.

 

 Предыдущие публикации:
2006-03-13   Свердловская область намерена обзавестись собственной элементной базой

 

← февраль 2006 21  22  23  24  27  28  29  30  31 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!