На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-22 на главную / новости от 2006-3-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 марта 2006 г.

Columbus IT взялся перевести финансово-хозяйственную деятельность «СКМ-Мебель» на Axapta

Во вторник, 21 марта, компания Columbus IT* объявила о том, что приступила к автоматизации финансово-хозяйственной деятельности группы предприятий «СКМ-Мебель» (поставщик плитных комплектующих для производства мебели, работает в Урало-Сибирского регионе). Данный проект IT-компания собирается выполнить с помощью ERP-системы Microsoft Axapta.

Как рассказали IT-daily в Columbus IT, раньше заказчик использовал в качестве корпоративной системы собственную разработку и ПО фирмы «1С». При выборе же нового решения, помимо указанного выше, руководство «СКМ-Мебели» рассматривало также разработки фирм IFS и SAP.

По ходу проекта подрядчик собирается автоматизировать средствами Axapta торгово-закупочные операции, расчеты с контрагентами, планирование товарно-материальных потоков, а также финансовый учет, включающий в себя учет основных средств, казначейство, учет кредитов, консолидацию данных компаний холдинга и формирование необходимой финансовой и управленческой отчетности.

Соответствующие работы, по оценкам специалистов Columbus IT, будут выполнены в течение 10-12 месяцев и их итогом станет создание до 40 «конкурентных» автоматизированных рабочих мест. Финансовые данные по проекту в Columbus IT огласить отказались.

*Как уже сообщал IT-daily, недавно президент Columbus IT Partner заявил о том, что в течение ближайших нескольких недель компания собирается официально запустить программу ребрендинга, которая коснется, в частности, сокращения названия фирмы до Columbus IT.

 

 Предыдущие публикации:
2006-03-14   Columbus IT Partner вскоре сократится до просто Columbus IT

 

← февраль 2006 16  17  20  21  22  23  24  27  28 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!