На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-14 на главную / новости от 2006-3-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 марта 2006 г.

MRV открыла в Москве сервисный центр

Во вторник, 14 марта, компания MRV объявила о том, что открыла при своем московском представительстве центр сервисной и технической поддержки.

Как следует из официального сообщения MRV, создание этого центра началось полтора года назад. Именно тогда, по утверждению компании, появился устойчивый спрос на услуги, связанные с настройкой, пусконаладкой и технической поддержкой ее сложного оборудования. Такого как платформа DWDM/CWDM серии LambdaDriver, транспортная платформа FiberDriver и коммутаторы OptiSwitch. Сейчас же востребованность данных услуг еще более возросла в связи «с постоянным усложнением предлагаемых MRV решений» и появлением новых продуктов.

Руководителем московского сервисного центра MRV назначен Юрий Иванов, занимавшийся организацией структуры сервисной и технической поддержки компании в последние два года.

Среди услуг, предлагаемых новой структурой MRV, следующие: электронная, телефонная и приоритетная поддержка, расширенный сервис по замене оборудования, продление срока гарантии.

 

← февраль 2006 7  9  10  13  14  15  16  17  20 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!