На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-14 на главную / новости от 2006-3-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 марта 2006 г.

«Мобиком-Новосибирск» назначил двух руководителей

В понедельник, 13 марта, компания «Мобиком-Новосибирск» (предоставляет на территории Сибирского федерального округа услуги сотовой связи под торговой маркой «МегаФон-Сибирь») объявила о двух назначениях.

Так, директором омского отделения «Мобиком-Новосибирска» стал Олег Даутов, до этого — генеральный директор фирмы «Зодиак» (российско-американское предприятие, телерадиокомпания, вещающая в Омске).

В свою очередь начальником Алтайского участка сети «МегаФон-Сибирь» назначен Сергей Абрамов, в недавнем прошлом — заместитель директора по эксплуатации сети барнаульского филиала «ВымпелКома».

Согласно официальному сообщению «Мобиком-Новосибирск», в задачи новых региональных руководителей отделений и участков сейчас входят проектно-строительные работы, формирование штата и набор персонала, подготовка и запуск сетей в коммерческую эксплуатацию в своих регионах.

Как рассказали IT-daily «Мобиком-Новосибирск», обе названные должности являются новыми в штатном расписании компании. Они были введены в рамках развития бизнеса оператора в названных регионах.

 

← февраль 2006 7  9  10  13  14  15  16  17  20 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!