На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-14 на главную / новости от 2006-3-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 марта 2006 г.

«Микротест – Программ Лайн» завершил установку аналитической системы

На днях компания «Микротест – Программ Лайн» объявила о том, что внедрила аналитическую систему Cognos 8 Business Intelligence в фармацевтической фирме «Биотэк».

С помощью BI-системы руководители «Биотека» рассчитывают получать аналитическую информацию и таким образом «поддерживать качество управленческих решений на высоком уровне». Саму же программу заказчик выбрал после участия в проводимой «Микротестом» акции «Тест-драйв Cognos за 2 часа».

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью «Микротеста – Программ Лайна» Ирина Киселева, контракт на работы был подписан в сентябре прошлого года, а внедрение системы началось в ноябре. За время работ IT-компании удалось спроектировать и реализовать базовые аналитические модели Cognos, после чего IT-специалисты заказчика развивали эти модели.

В настоящее время с помощью аналитической системы автоматизировано около 30 рабочих мест, расположенных в центральном офисе «Биотека». В дальнейшем же, по словам г-жи Киселевой, планируется увеличить это число до нескольких сотен.

Стоимость проекта Ирина Киселева не назвала.

 

← февраль 2006 7  9  10  13  14  15  16  17  20 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!