На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-14 на главную / новости от 2006-3-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 марта 2006 г.

Softline подтвердила компетенцию Mobility Solutions

Компания Softline , имеющая статус Microsoft Gold Certified Partner, подтвердила компетенцию Mobility Solutions, полученную в рамках ныне действующей партнерской программы Microsoft.

Считается, что партнеры, обладающие данной компетенцией, способны предложить и внедрить грамотные корпоративные решения, обеспечивающие быстрый и удобный доступ к информации с мобильных устройств. В частности, специалисты Softline разработали решения, предоставляющие широкие возможности дистанционного доступа к корпоративной электронной почте, расписанию, календарю и информации по актуальным заданиям через мобильный телефон, смартфон, КПК и ноутбук.

Необходимым требованием для подтверждения компетенции Mobility Solutions является наличие в штате фирмы минимум двух специалистов, сдавших экзамены и получивших сертификаты по ряду направлений, в частности: “Управление и настройка Microsoft Exchange Server 2003” и “Проектирование Microsoft Exchange Server 2003 в масштабах предприятия”. Кроме того, необходимо было предоставить не менее трех отзывов от клиентов, у которых были успешно осуществлены проекты по внедрению и развертыванию Microsoft Exchange Server 2003 и настройки инфраструктуры для мобильных пользователей.

В. М.

 

← февраль 2006 7  9  10  13  14  15  16  17  20 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!