На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-14 на главную / новости от 2006-3-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 марта 2006 г.

Антивирусные дистрибьюторы развернули демостенд Trend Micro

Компания “Прикладная Логистика”, продвигающая решения Trend Micro в России и СНГ, и поставщик системного и офисного ПО “Антивирусный Центр” (АВЦ) развернули на базе консультационно-тренингового центра АВЦ демонстрационный стенд с новейшими продуктами Trend Micro. На стенде можно увидеть работу новейшей системы в области предотвращения вирусных эпидемий Network VirusWall 1200, а также решения, входящие в NeatSuite Enterprise Edition и Enterprise Protection Strategy (EPS).

Средство предотвращения вирусных эпидемий Network VirusWall помогает предприятиям останавливать сетевых червей и вирусы, защищать уязвимые места во время эпидемий, помещать на карантин и лечить источники инфекции (включая незащищенные устройства) в точке их входа в сеть на сетевом уровне. В отличие от систем безопасности, которые только контролируют угрозы или предоставляют информацию о них, Network VirusWall помогает организациям предсказывать, предупреждать, обнаруживать и устранять эпидемии.

На демостенде можно также ознакомиться с работой NeatSuite Enterprise Edition, Enterprise Protection Strategy (EPS) и входящих в них решений. В ближайшее время на стенде будет налажена демонстрация технологии Cisco NAC.

А. Е.

 

← февраль 2006 7  9  10  13  14  15  16  17  20 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!