На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-2 на главную / новости от 2006-3-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 марта 2006 г.

Netgear уже не считает «Юни» своим дистрибьютором, но еще и не записала ее в advanced-партнеры

На днях компания Netgear объявила о запуске в России партнерской программы PowerShift. При этом руководитель российского представительства Netgear Виталий Гриценко рассказал IT-daily, что первым advanced-партнером (один из двух партнерских статусов компании), вероятно, станет фирма «Юни».

Напомним, некоторое время назад «Юни» являлась эксклюзивным дистрибьютором Netgear в России и до открытия этой фирмой московского офиса представляла ее интересы в стране. В настоящее время у Netgear четыре российских дистрибьютора, в числе которых «Юни» уже нет. Это фирмы: «Ланит», «СофтТроник», RRC и StreamLAN.

По словам г-на Гриценко, «Юни» решила сменить статус дистрибьютора и занялась получением статуса advanced-партнера Netgear. Более того, по внутренней отчетности компании за I квартал российская фирма уже не числится дистрибьютором. Сейчас, по утверждению Виталия Гриценко, идет переоформление документов «Юни» — с дистрибьютора на advanced-партнера.

Впрочем, в «Юни» IT-daily рассказали, что в настоящее время компания остается дистрибьютором Netgear, а обо всех изменениях в партнерских отношениях с названным производителем пообещали сообщить дополнительно.

 

 Предыдущие публикации:
2006-02-28   Netgear занялась созданием регионально-распределенного канала продаж
 В продолжение темы:
2006-05-23   Netgear нашел DiFo

 

← февраль 2006 1  2  3  6  7  9  10  13  14 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!