На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-1 на главную / новости от 2006-3-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 марта 2006 г.

Руководителю Мининформсвязи теперь надо думать о двух новых заместителях

На днях председатель Правительства РФ Михаил Фрадков подписал постановление «О введении в отдельных федеральных министерствах дополнительно должности заместителя федерального министра».

Этим документом в ряд министерств, в том числе и в Мининформсвязи, дополнительно вводится по одной должности заместителя федерального министра. При этом штат ведомств и их бюджет остаются прежними (в случае ИКТ-ведомства речь идет о 275 сотрудниках). Также названным постановлением вносятся изменения в другие постановления Правительства РФ. В частности, в постановление «Об утверждении Положения о Министерстве информационных технологий и связи РФ», в котором слова «3 заместителей министра» заменены на «4 заместителей министра».

Напомним, изначально было установлено, что у руководителя Мининформсвязи должно быть два заместителя. Соответствующие должности в настоящее время занимают Дмитрий Милованцев и Борис Антонюк. Летом прошлого года руководителям министерств разрешили взять на работу по статс-секретарю в ранге заместителя. Однако в Мининформсвязи эта должность так и осталась не занятой. Будет ли ИКТ-ведомство заполнять еще одну дополнительную вакансию, пока не определено.

 

 Предыдущие публикации:
2004-06-29   Мининформсвязи быть!
2005-08-16   У руководителя Мининформсвязи вскоре появится новый «помощник»
 В продолжение темы:
2006-06-07   У Леонида Реймана появился третий заместитель

 

← февраль 2006 1  2  3  6  7  9  10  13  14 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!