На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-1 на главную / новости от 2006-3-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 марта 2006 г.

Байкальскому банку СБ РФ потребовались СКС

Во вторник, 28 февраля, Байкальский банк Сбербанка России объявил о проведении двух конкурсов, имеющих отношение к информационно-коммуникационным технологиям.

Предметом одного из них является выбор подрядчика на исполнение работ по строительству и монтажу структурированных кабельных систем (СКС) во внутренних структурных подразделениях заказчика. Общее число портов, которые победителю надо будет создать за год, составляет 1194, а СКС должны быть сертифицированы, иметь гарантийное сопровождение (не менее 15 лет) и возможность масштабирования.

От кандидатов на исполнение данного проекта банк требует наличия лицензии на осуществление работ в области создания СКС с обязательным разрешением проектирования, монтажа, пуско-наладочных работ слаботочных систем, систем электроснабжения.

Другой конкурс, объявленный Байкальским банком СБ РФ, предусматривает поиск поставщика 80 серверных шкафов для внутренних структурных подразделений.

Заявки на участие в описанных конкурсах принимаются банком вплоть до 30 марта текущего года. Подвести же итоги торгов он собирается к 6 апреля.

 В продолжение темы:
2006-05-11   Два территориальных банка СБ РФ определились с победителями своих IT-конкурсов

 

← февраль 2006 1  2  3  6  7  9  10  13  14 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!