На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-10 на главную / новости от 2006-2-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 февраля 2006 г.

Центрально-Черноземному банку СБ РФ потребовались СКС

В пятницу, 10 февраля, Центрально-Черноземный банк Сбербанка России объявил о проведении открытого конкурса на исполнение работ по монтажу структурированных кабельных сетей (СКС) в своих подразделениях.

По данным на сегодняшний день, такого рода работы победителю/победителям (их может быть один и более) предстоит выполнить на 81 объекте, при этом общее число портов должно составить 2569. Однако заказчик оговаривает, что эта информация может уточняться в течение года в соответствии со строительным планам банка.

Для каждого объекта компании-победителю надо будет подготовить проект задания, в котором учесть активное сетевое оборудование и пассивные компоненты СКС. Правда, само активное оборудование заказчик собирается закупать отдельно по централизованным соглашениям Сбербанка России.

К участникам конкурса финансовое учреждение предъявляет ряд требований, в числе которых опыт работ в соответствующей области не менее трех лет; наличие лицензий и сертификатов, наличие в штате квалифицированного проектировщика СКС и четырех сертифицированных монтажников, обладание необходимыми материальными ресурсами; обеспечение всего комплекса гарантийных и сервисных работ и пр.

Претенденты могут подавать заявки на участие в конкурсе до 27 февраля текущего года. Не позднее же 15 марта банк планирует подвести итоги и определить победителей.

 В продолжение темы:
2006-03-31   Три территориальных банка СБ РФ нашли подрядчиков

 

← январь 2006 6  7  8  9  10  12  13  14  15 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!